Schwerin-Margaretenhof BMW MINI

Logo EFRE
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI

 ADRESSE:
Hugo Pfohe GmbH
Kirschenhöfer Weg 78
19057 Schwerin
Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  TELEFON:
(0385) 644 38 - 0

  E-MAIL:
bmw@hugopfohe.de

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
08:00 - 18:30 Uhr
Samstag
09:00 - 13:30 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:00 – 18:30 Uhr
Samstag
09:00 - 13:30 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Freitag
07:30 – 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Karsten Kalkstein

Karsten Kalkstein Niederlassungsleiter

E-Mail k.kalkstein@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 0
Ansprechpartner Tobias Juhls

Tobias Juhls Verkaufsleiter

E-Mail t.juhls@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 36
Ansprechpartner Thorben Busse

Thorben Busse Serviceleiter

E-Mail t.busse@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 30
Ansprechpartner Hendrik Gleibs

Hendrik Gleibs Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail h.gleibs@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 44
Ansprechpartner Andre Wiebe

Andre Wiebe Verkäufer BMW

E-Mail a.wiebe@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 37
Ansprechpartner Marcel Hein

Marcel Hein Verkäufer BMW

E-Mail m.hein@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 35
Ansprechpartner Henning Paris

Henning Paris Verkäufer MINI

E-Mail h.paris@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 - 29
Ansprechpartner Philipp Heuser

Philipp Heuser Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail p.heuser@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 24
Ansprechpartner Siegurd Bärsch

Siegurd Bärsch Serviceberater

E-Mail s.baersch@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 34
Ansprechpartner Marco Lutz

Marco Lutz Serviceberater

E-Mail m.lutz@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 0
Ansprechpartner Enno Horn

Enno Horn Serviceberater

E-Mail e.horn@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 39 - 0
Ansprechpartner Hendrik Gleibs

Hendrik Gleibs Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail h.gleibs@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 44
Ansprechpartner Helge Rose

Helge Rose Vertrieb Versicherung

E-Mail h.rose@hugopfohe.deTelefon (0385) 64 00 - 133

Ihr Weg zu uns

X


    Nehmen Sie Kontakt auf

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder