Schwerin-Margaretenhof

Hugo Pfohe GmbH
Kirschenhöfer Weg 78
19057 Schwerin

 (0385) 644 38 - 0

  bmw@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI
  • Standort Schwerin-Margaretenhof  BMW – MINI

Schwerin-Margaretenhof BMW MINI

Hugo Pfohe GmbH
Kirschenhöfer Weg 78
19057 Schwerin

 (0385) 644 38 - 0

  bmw@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
09:00 - 18:30 Uhr
Samstag
09:00 - 13:30 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:00 – 18:30 Uhr
Samstag
Geschlossen
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
08:00 – 17:00 Uhr
Freitag
8:00 - 16:00 Uhr
Samstag
GeschlossenMietwagen
Montag – Freitag
07:00 – 18:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Karsten Kalkstein

Karsten Kalkstein Geschäftsleitung

E-Mail k.kalkstein@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 0
Ansprechpartner Tobias Juhls

Tobias Juhls Verkaufsleiter

E-Mail t.juhls@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 36
Ansprechpartner Thorben Busse

Thorben Busse Serviceleiter

E-Mail t.busse@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 30
Ansprechpartner Hendrik Gleibs

Hendrik Gleibs Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail h.gleibs@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 44
Ansprechpartner Andre Wiebe

Andre Wiebe Verkäufer BMW MINI

E-Mail a.wiebe@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 37
Ansprechpartner Philipp Heuser

Philipp Heuser Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail p.heuser@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 24
Ansprechpartner Thomas Richter

Thomas Richter Leiter Mietwagen

E-Mail t.richter@hugopfohe.deTelefon (0385) 6666 - 385
Ansprechpartner Siegurd Bärsch

Siegurd Bärsch Serviceberater

E-Mail s.baersch@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 34
Ansprechpartner Marco Lutz

Marco Lutz Serviceberater

E-Mail m.lutz@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 – 0
Ansprechpartner Enno Horn

Enno Horn Serviceberater

E-Mail e.horn@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 39 - 0
kein Bild

Verkauf Ersatzteile und Zubehör

E-Mail BMW-Teile@hugopfohe.deTelefon (0385) 644 38 - 44
Ansprechpartner Helge Rose

Helge Rose Versicherungsberater

E-Mail h.rose@hugopfohe.deTelefon (0385) 64 00 - 133

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Sie wünschen eine Kontaktaufnahme? Wir helfen gerne! Teilen Sie uns mehr über Ihr Ihr Anliegen mit und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Vielen Dank und bis bald.

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder