Oldenburg i. H. Ford

  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford

 ADRESSE:
Hugo Pfohe GmbH
Am Voßberg 7
23758 Oldenburg i. H.
Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  TELEFON:
(04361) 90 96 - 0

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
08:00 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:30 – 17:30 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 16:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Sven Jessen

Sven Jessen Niederlassungsleiter

E-Mail s.jessen@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 – 11
Ansprechpartner Stefanie Westphal

Stefanie Westphal Verkäuferin Ford

E-Mail s.westphal@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 – 19
Ansprechpartner Stephanie Franke

Stephanie Franke Verkäuferin Ford

E-Mail s.franke@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 - 16
Ansprechpartner Klaus Eckhardt

Klaus Eckhardt Serviceberater

E-Mail k.eckhardt@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 - 14
Ansprechpartner Björn Dapper

Björn Dapper Serviceberater

E-Mail b.dapper@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 - 17
Ansprechpartner Stefan Heidel

Stefan Heidel Vertrieb Versicherung

E-Mail s.heidel@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 697

Ihr Weg zu uns

X


    Nehmen Sie Kontakt auf

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder