Oldenburg i. H.

Hugo Pfohe GmbH
Am Voßberg 7
23758 Oldenburg i. H.

 (04361) 90 96 - 0

  oldenburg@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford
  • Standort Oldenburg i. H.  Ford

Oldenburg i. H.

Hugo Pfohe GmbH
Am Voßberg 7
23758 Oldenburg i. H.

 (04361) 90 96 - 0

  oldenburg@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
08:00 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:30 – 17:30 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 16:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Sven Jessen

Sven Jessen Niederlassungsleiter

E-Mail s.jessen@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 – 11
Ansprechpartner Stefanie Westphal

Stefanie Westphal Verkäuferin Ford

E-Mail s.westphal@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 – 19
Ansprechpartner Stephanie Franke

Stephanie Franke Verkäuferin Ford

E-Mail s.franke@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 - 16
Ansprechpartner Klaus Eckhardt

Klaus Eckhardt Serviceberater

E-Mail k.eckhardt@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 - 14
Ansprechpartner Björn Dapper

Björn Dapper Serviceberater

E-Mail b.dapper@hugopfohe.deTelefon (04361) 90 96 - 17
kein Bild

Maiko Ruge Verkauf Ersatzteile und Zubehör

E-Mail m.ruge@hugopfohe.deTelefon (04361) 9096 - 12
Ansprechpartner Stefan Heidel

Stefan Heidel Vertriebsleiter Versicherung

E-Mail s.heidel@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 697

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Sie wünschen eine Kontaktaufnahme? Wir helfen gerne! Teilen Sie uns mehr über Ihr Ihr Anliegen mit und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Vielen Dank und bis bald.

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder