Norderstedt

Hugo Pfohe GmbH
Niendorfer Straße 147
22848 Norderstedt

 (040) 528 007 - 0

  norderstedt@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia

Norderstedt

Hugo Pfohe GmbH
Niendorfer Straße 147
22848 Norderstedt

 (040) 528 007 - 0

  norderstedt@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
08:30 - 18:30 Uhr
Samstag
09:00 - 14:00 Uhr
Service
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:30 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Torsten Weitz

Torsten Weitz Niederlassungsleiter

E-Mail t.weitz@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 16
Ansprechpartner Peter Meier

Peter Meier Verkaufsleiter

E-Mail p.meier@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 14
Ansprechpartner Markus Kruse

Markus Kruse Betriebsleiter

E-Mail m.kruse@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 19
Ansprechpartner Jens Grosse

Jens Grosse Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail j.grosse@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 50
Ansprechpartner Thomas Schultz

Thomas Schultz Verkäufer Kia

E-Mail t.schultz@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 27
Ansprechpartner Frank Kirsten

Frank Kirsten Serviceberater

E-Mail f.kirsten@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 40
Ansprechpartner Jan Pinck

Jan Pinck Serviceberater

E-Mail j.pinck@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 41
Ansprechpartner Jörg Reddmann

Jörg Reddmann Serviceberater

E-Mail j.reddmann@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 59
Ansprechpartner Henrik Fleischmann

Henrik Fleischmann Serviceberater

E-Mail h.fleischmann@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 - 42
kein Bild

Steffen Kühn Verkauf Ersatzteile und Zubehör

E-Mail s.kuehn@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 - 54
Ansprechpartner Roman Zank

Roman Zank Vertriebsleiter Versicherung

E-Mail r.zank@hugopfohe.deTelefon 040-500 60 – 127

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Sie wünschen eine Kontaktaufnahme? Wir helfen gerne! Teilen Sie uns mehr über Ihr Ihr Anliegen mit und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Vielen Dank und bis bald.

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder