Norderstedt Ford Kia

  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia
  • Standort Norderstedt  Ford – Kia

 ADRESSE:
Hugo Pfohe GmbH
Niendorfer Straße 147
22848 Norderstedt
Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  TELEFON:
(040) 528 007 - 0

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
08:30 - 18:30 Uhr
Samstag
09:00 - 14:00 Uhr
Service
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:30 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Torsten Weitz

Torsten Weitz Niederlassungsleiter

E-Mail t.weitz@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 16
Ansprechpartner Peter Meier

Peter Meier Verkaufsleiter

E-Mail p.meier@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 14
Ansprechpartner Markus Kruse

Markus Kruse Betriebsleiter

E-Mail m.kruse@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 19
Ansprechpartner Jens Grosse

Jens Grosse Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail j.grosse@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 50
Ansprechpartner Josip Protuder

Josip Protuder Verkäufer Ford

E-Mail j.protuder@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 58
Ansprechpartner Tim Kuẞmaul

Tim Kuẞmaul Verkäufer Ford

E-Mail t.kussmaul@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 17
Ansprechpartner Mark Bruhse

Mark Bruhse Verkäufer Ford

E-Mail m.bruhse@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 - 26
Ansprechpartner Thomas Schultz

Thomas Schultz Verkäufer Kia

E-Mail t.schultz@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 27
Ansprechpartner Frank Kirsten

Frank Kirsten Serviceberater

E-Mail f.kirsten@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 40
Ansprechpartner Jan Pinck

Jan Pinck Serviceberater

E-Mail j.pinck@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 41
Ansprechpartner Jörg Reddmann

Jörg Reddmann Serviceberater

E-Mail j.reddmann@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 – 59
kein Bild

Mario Pepic Verkauf Ersatzteile und Zubehör

E-Mail j.grosse@hugopfohe.deTelefon (040) 528 007 - 54
Ansprechpartner Sven Fricke

Sven Fricke Vertriebsleiter Versicherung

E-Mail s.fricke@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 198
Mobil (0162) 29 454 07

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.


    * Pflichtfelder