Lübeck

Hugo Pfohe GmbH
Am Spargelhof 10
23554 Lübeck

 (0451) 88 900 - 0

  luebeck@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda

Lübeck

Hugo Pfohe GmbH
Am Spargelhof 10
23554 Lübeck

 (0451) 88 900 - 0

  luebeck@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr 
Samstag
08:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:00 – 19:00 Uhr
Samstag
08:00 - 13:00 Uhr

 
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:15 Uhr
Freitag
07:30 – 16:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Sönke Freyer

Sönke Freyer Geschäftsleitung

E-Mail s.freyer@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 0
Ansprechpartner Thore Winkelmann

Thore Winkelmann Verkaufsleiter

E-Mail t.winkelmann@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 521
Ansprechpartner Matthias Patzke

Matthias Patzke Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail m.patzke@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 261
Ansprechpartner Kevin Lieblinger

Kevin Lieblinger Betriebsleiter

E-Mail k.lieblinger@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 599
Ansprechpartner Bartosz Malek

Bartosz Malek Verkäufer Ford

E-Mail b.malek@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 243
Ansprechpartner Sven Böhm

Sven Böhm Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail s.boehm@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 216
Ansprechpartner Enes Dagli

Enes Dagli Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail e.dagli@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 273
Ansprechpartner Etienne Lenzner

Etienne Lenzner Verkäufer Ford

E-Mail e.lenzner@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 246
Ansprechpartner Alexander von Glahn

Alexander von Glahn Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail a.glahn@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 244
Ansprechpartner Somasiri Deeyawatte „Roy“ Gedera

Somasiri Deeyawatte „Roy“ Gedera Gebrauchtwagen Händlergeschäft

Telefon (0451) 88 900 – 249
Ansprechpartner Luca Sambill

Luca Sambill Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail l.sambill@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 217
Ansprechpartner Karol Wasilewski

Karol Wasilewski Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail k.wasilewski@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 291
Ansprechpartner Sven Böhm

Sven Böhm Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail s.boehm@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 216
Ansprechpartner Enes Dagli

Enes Dagli Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail e.dagli@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 273
Ansprechpartner Karsten Waack

Karsten Waack Werkstattleiter

E-Mail k.waack@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 277
Ansprechpartner Florian Queiẞ

Florian Queiẞ Serviceberater

E-Mail f.queiss@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 282
Ansprechpartner Stefan Mücke

Stefan Mücke Serviceberater

E-Mail s.muecke@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 275
Ansprechpartner Dirk Conradt

Dirk Conradt Serviceberater

E-Mail d.conradt@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 272
Ansprechpartner Hartmut Gabor

Hartmut Gabor Serviceberater

E-Mail h.gabor@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 550
Ansprechpartner Leif Weẞlin

Leif Weẞlin Serviceberater

E-Mail l.wesslin@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 245
Ansprechpartner Matthias Patzke

Matthias Patzke Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail m.patzke@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 261
kein Bild

Mario Lachs Verkauf Ersatzteile und Zubehör Mazda

E-Mail m.lachs@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 264
Ansprechpartner Stefan Heidel

Stefan Heidel Vertriebsleiter Versicherung

E-Mail s.heidel@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 697

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Sie wünschen eine Kontaktaufnahme? Wir helfen gerne! Teilen Sie uns mehr über Ihr Ihr Anliegen mit und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Vielen Dank und bis bald.

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder