Lübeck FordStore Mazda

  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda
  • Standort Lübeck  FordStore – Mazda

 ADRESSE:
Hugo Pfohe GmbH
Am Spargelhof 10
23554 Lübeck
Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  TELEFON:
(0451) 88 900 - 0

  E-MAIL:
luebeck@hugopfohe.de

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr 
Samstag
08:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:00 – 19:00 Uhr
Samstag
08:00 - 13:00 Uhr

 
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:15 Uhr
Freitag
07:30 – 16:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Sönke Freyer

Sönke Freyer Niederlassungsleiter

E-Mail s.freyer@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 0
Ansprechpartner Thore Winkelmann

Thore Winkelmann Verkaufsleiter

E-Mail t.winkelmann@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 521
Ansprechpartner Matthias Patzke

Matthias Patzke Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail m.patzke@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 261
Ansprechpartner Kevin Lieblinger

Kevin Lieblinger Betriebsleiter

E-Mail k.lieblinger@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 599
Ansprechpartner Bartosz Malek

Bartosz Malek Verkäufer Ford

E-Mail b.malek@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 243
Ansprechpartner Sven Böhm

Sven Böhm Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail s.boehm@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 216
Ansprechpartner Enes Dagli

Enes Dagli Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail e.dagli@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 273
Ansprechpartner Etienne Lenzner

Etienne Lenzner Verkäufer Ford

E-Mail e.lenzner@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 246
Ansprechpartner Karol Wasilewski

Karol Wasilewski Verkäufer Mazda

E-Mail k.wasilewski@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 291
Ansprechpartner Luca Sambill

Luca Sambill Verkäufer Mazda

E-Mail l.sambill@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 217
Ansprechpartner Alexander von Glahn

Alexander von Glahn Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail a.glahn@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 244
Ansprechpartner Somasiri Deeyawatte „Roy“ Gedera

Somasiri Deeyawatte „Roy“ Gedera Gebrauchtwagen Händlergeschäft

Telefon (0451) 88 900 – 249
Ansprechpartner Luca Sambill

Luca Sambill Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail l.sambill@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 217
Ansprechpartner Karol Wasilewski

Karol Wasilewski Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail k.wasilewski@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 291
Ansprechpartner Sven Böhm

Sven Böhm Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail s.boehm@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 216
Ansprechpartner Enes Dagli

Enes Dagli Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail e.dagli@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 273
Ansprechpartner Karsten Waack

Karsten Waack Werkstattleiter

E-Mail k.waack@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 277
Ansprechpartner Florian Queiẞ

Florian Queiẞ Serviceberater

E-Mail f.queiss@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 282
Ansprechpartner Stefan Mücke

Stefan Mücke Serviceberater

E-Mail s.muecke@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 275
Ansprechpartner Dirk Conradt

Dirk Conradt Serviceberater

E-Mail d.conradt@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 272
Ansprechpartner Hartmut Gabor

Hartmut Gabor Serviceberater

E-Mail h.gabor@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 550
Ansprechpartner Leif Weẞlin

Leif Weẞlin Serviceberater

E-Mail l.wesslin@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 245
Ansprechpartner Stefan Heidel

Stefan Heidel Vertrieb Versicherung

E-Mail s.heidel@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 – 697

Ihr Weg zu uns

X


    Nehmen Sie Kontakt auf

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder