Hamburg-Wandsbek

Hugo Pfohe GmbH
Friedrich-Ebert-Damm 190
22047 Hamburg

 (040) 669 68 - 0

  wandsbek@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia

Hamburg-Wandsbek

Hugo Pfohe GmbH
Friedrich-Ebert-Damm 190
22047 Hamburg

 (040) 669 68 - 0

  wandsbek@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

Öffnungszeiten

TÜV NORD
Montag - Donnerstag
08:00 - 16:30 Uhr
Freitag
08:00 – 13:00 Uhr
Verkauf 
Montag - Freitag
09:00 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 14:00 Uhr
Sonntag (Schautag)
10:00 - 17:00 Uhr
Service
Montag – Donnerstag
07:00 – 18:00 Uhr
Freitag
07:00 - 17:00 UhrWerkstatt
Montag – Donnerstag
07:45 – 17:00 Uhr
Freitag
07:45 – 14:45 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:15 UhrTÜV NORD
Montag - Donnerstag
08:00 - 16:30 Uhr
Freitag
08:00 – 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Joachim Timmann

Joachim Timmann Niederlassungsleiter

E-Mail j.timmann@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 110
Ansprechpartner Brit Berszelis

Brit Berszelis Verkaufsleiterin

E-Mail b.berszelis@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 139
Ansprechpartner Steven Diestel

Steven Diestel Betriebsleiter

E-Mail s.diestel@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 151
Ansprechpartner Yilmaz Akgün

Yilmaz Akgün Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail y.akguen@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 141
Ansprechpartner Jörg Frenzel

Jörg Frenzel Verkäufer Ford

E-Mail j.frenzel@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 135
Ansprechpartner Abdullah Akgün

Abdullah Akgün Verkäufer Ford

E-Mail a.akguen@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 134
Ansprechpartner Philipp Ritter

Philipp Ritter Verkäufer Ford

E-Mail p.ritter@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 202
Ansprechpartner Phil Ankert

Phil Ankert Verkäufer Ford

E-Mail p.ankert@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 146
Ansprechpartner Abdullah Akgün

Abdullah Akgün Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail a.akguen@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 134
Ansprechpartner Marko Fleischmann

Marko Fleischmann Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail m.fleischmann@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 127
Ansprechpartner Philipp Ritter

Philipp Ritter Verkäufer Ford

E-Mail p.ritter@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 202
Ansprechpartner Kai Bohlig

Kai Bohlig Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail k.bohlig@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 137
Ansprechpartner Jörg Merten

Jörg Merten Werkstattmeister

E-Mail j.merten@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 168
Ansprechpartner Ronny Heuer

Ronny Heuer Serviceberater

E-Mail r.heuer@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 167
Ansprechpartner Michael Hermann

Michael Hermann Serviceberater

E-Mail m.hermann@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 212
Ansprechpartner Daniel Meyer

Daniel Meyer Serviceberater

E-Mail d.meyer@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 242
Ansprechpartner Martin Voigt

Martin Voigt Serviceberater

E-Mail m.voigt@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 162
Ansprechpartner Thomas Büttner

Thomas Büttner Serviceberater

E-Mail t.buettner@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 166
Ansprechpartner Thorben Olsson da Silva

Thorben Olsson da Silva Verkauf Ersatzteile und Zubehör

E-Mail t.olssondasilva@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 142
Ansprechpartner Dirk Kandt

Dirk Kandt Termindisponent

E-Mail d.kandt@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 153
Ansprechpartner Michael Fisch

Michael Fisch Termindisponent

E-Mail m.fisch@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 153
Ansprechpartner Roman Zank

Roman Zank Vertriebsleiter Versicherung

E-Mail r.zank@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 125

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Sie wünschen eine Kontaktaufnahme? Wir helfen gerne! Teilen Sie uns mehr über Ihr Ihr Anliegen mit und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Vielen Dank und bis bald.

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder