Hamburg-Wandsbek FordStore Kia

  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia
  • Standort Hamburg-Wandsbek  FordStore – Kia

 ADRESSE:
Hugo Pfohe GmbH
Friedrich-Ebert-Damm 190
22047 Hamburg
Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  TELEFON:
(040) 669 68 - 0

  E-MAIL:
wandsbek@hugopfohe.de

Öffnungszeiten

TÜV NORD
Montag - Freitag
08:00 - 14:30 Uhr
Verkauf 
Montag - Freitag
09:00 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 14:00 Uhr
Sonntag (Schautag)
10:00 - 17:00 Uhr
Service
Montag – Donnerstag
07:00 – 18:00 Uhr
Freitag
07:00 - 17:00 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:15 Uhr
Werkstatt
Montag – Donnerstag
07:45 – 17:00 Uhr
Freitag
07:45 – 15:45 Uhr
TÜV NORD
Montag - Freitag
08:00 - 14:30 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Joachim Timmann

Joachim Timmann Niederlassungsleiter

E-Mail j.timmann@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 110
Ansprechpartner Steven Diestel

Steven Diestel Betriebsleiter

E-Mail s.diestel@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 151
Ansprechpartner Yilmaz Akgün

Yilmaz Akgün Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail y.akguen@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 141
Ansprechpartner Jörg Frenzel

Jörg Frenzel Verkäufer Ford

E-Mail j.frenzel@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 135
Ansprechpartner Abdullah Akgün

Abdullah Akgün Verkäufer Ford

E-Mail a.akguen@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 134
Ansprechpartner Benjamin Singh

Benjamin Singh Verkäufer Ford

E-Mail b.singh@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 202
Ansprechpartner Katrin Kock

Katrin Kock Verkäuferin Kia

E-Mail k.kock@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 204
Ansprechpartner Fabian Waller

Fabian Waller Verkäufer Kia

E-Mail f.waller@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 138
Ansprechpartner Renato Bexiga Ellero

Renato Bexiga Ellero Verkäufer Kia

E-Mail r.bexiga-ellero@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 208
Ansprechpartner Abdullah Akgün

Abdullah Akgün Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail a.akguen@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 134
Ansprechpartner Marko Fleischmann

Marko Fleischmann Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail m.fleischmann@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 127
Ansprechpartner Christian Lipsky

Christian Lipsky Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail c.lipsky@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 206
Ansprechpartner Kai Bohlig

Kai Bohlig Verkäufer Gewerbekunden

E-Mail k.bohlig@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 137
Ansprechpartner Jörg Merten

Jörg Merten Werkstattmeister

E-Mail j.merten@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 168
Ansprechpartner Ronny Heuer

Ronny Heuer Serviceberater

E-Mail r.heuer@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 167
Ansprechpartner Michael Hermann

Michael Hermann Serviceberater

E-Mail m.hermann@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 212
Ansprechpartner Daniel Meyer

Daniel Meyer Serviceberater

E-Mail d.meyer@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 242
Ansprechpartner Martin Voigt

Martin Voigt Serviceberater

E-Mail m.voigt@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 162
Ansprechpartner Thomas Büttner

Thomas Büttner Serviceberater

E-Mail t.buettner@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 166
Ansprechpartner Christian Günther

Christian Günther Serviceberater

E-Mail c.guenther@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 – 165
Ansprechpartner Roman Zank

Roman Zank Vertrieb Versicherung

E-Mail r.zank@hugopfohe.deTelefon (040) 669 68 - 125
Mobil (0173) 59 62 462

Ihr Weg zu uns

X


    Nehmen Sie Kontakt auf

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder