Hamburg-Fuhlsbüttel

Hugo Pfohe GmbH
Hindenburgstraße 167
22297 Hamburg

 (040) 500 60 - 500

  jlr@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover

Hamburg-Fuhlsbüttel Jaguar Land Rover

Hugo Pfohe GmbH
Hindenburgstraße 167
22297 Hamburg

 (040) 500 60 - 500

  jlr@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr 
Samstag
09:00 - 14:00 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:30 – 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
08:15 – 17:00 Uhr
Freitag
08:15 – 15:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Christian Guttmann

Christian Guttmann Niederlassungsleiter

E-Mail c.guttmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 590
Ansprechpartner Marco Sammer

Marco Sammer Serviceleiter

E-Mail m.sammer@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 585
Ansprechpartner Jan Brinkmann

Jan Brinkmann Teamleiter Verkauf

E-Mail j.brinkmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 549
Ansprechpartner Marko Hanack

Marko Hanack Verkäufer

E-Mail m.hanack@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 – 544
Ansprechpartner Kimberly Kalkbrenner

Kimberly Kalkbrenner Juniorverkäuferin

E-Mail k.kalkbrenner@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 511
Ansprechpartner Christian Rickmann

Christian Rickmann Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail c.rickmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 557
Ansprechpartner Sönke Lange

Sönke Lange Werkstattleiter

E-Mail so.lange@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 500
Ansprechpartner Sven Herrmann

Sven Herrmann Werkstattleitung

E-Mail s.herrmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 500
Ansprechpartner Ingo Landwehr

Ingo Landwehr Serviceberater

E-Mail i.landwehr@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 539
Ansprechpartner Michael Stern

Michael Stern Serviceberater

E-Mail m.stern@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 – 536
Ansprechpartner Sandra Pahl

Sandra Pahl Serviceberaterin

E-Mail s.pahl@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 532
Ansprechpartner Sascha Grupe

Sascha Grupe Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail s.grupe@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 – 550
Ansprechpartner Roman Zank

Roman Zank Vertriebsleiter Versicherung

E-Mail r.zank@hugopfohe.deTelefon 040-500 60 – 127

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Sie wünschen eine Kontaktaufnahme? Wir helfen gerne! Teilen Sie uns mehr über Ihr Ihr Anliegen mit und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Vielen Dank und bis bald.

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder