Hamburg-Fuhlsbüttel Jaguar Land Rover

  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover
  • Standort Hamburg-Fuhlsbüttel  Jaguar Land Rover

 ADRESSE:
Hugo Pfohe GmbH
Hindenburgstraße 167
22297 Hamburg
Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  TELEFON:
(040) 500 60 - 500

  E-MAIL:
jlr@hugopfohe.de

Öffnungszeiten

Verkauf 
Montag - Freitag
08:00 - 19:00 Uhr 
Samstag
09:00 - 14:00 Uhr
Service
Montag – Freitag
07:30 – 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
08:15 – 17:00 Uhr
Freitag
08:15 – 15:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Christian Guttmann

Christian Guttmann Niederlassungsleiter

E-Mail c.guttmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 590
Ansprechpartner Marco Sammer

Marco Sammer Serviceleiter

E-Mail m.sammer@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 585
Ansprechpartner Jan Brinkmann

Jan Brinkmann Verkäufer

E-Mail j.brinkmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 549
Ansprechpartner Michael Mori

Michael Mori Verkäufer

E-Mail m.mori@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 511
Ansprechpartner Marko Hanack

Marko Hanack Verkäufer

E-Mail m.hanack@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 – 544
Ansprechpartner Marcel Luck

Marcel Luck Verkäufer

E-Mail m.luck@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 563
Ansprechpartner Michael Mori

Michael Mori Verkäufer

E-Mail m.mori@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 511
Ansprechpartner Christian Rickmann

Christian Rickmann Verkäufer Gebrauchtwagen

E-Mail c.rickmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 557
Ansprechpartner Dennis Schorling

Dennis Schorling Werkstattleitung

E-Mail d.schorling@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 500
Ansprechpartner Sven Herrmann

Sven Herrmann Werkstattleitung

E-Mail s.herrmann@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 500
Ansprechpartner Ingo Landwehr

Ingo Landwehr Serviceberater

E-Mail i.landwehr@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 539
Ansprechpartner Michael Stern

Michael Stern Serviceberater

E-Mail m.stern@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 – 536
Ansprechpartner Maximilian Schüler

Maximilian Schüler Serviceberater

E-Mail m.schueler@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 537
Ansprechpartner Sandra Pahl

Sandra Pahl Serviceberaterin

E-Mail s.pahl@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 - 532
Ansprechpartner Sascha Grupe

Sascha Grupe Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail s.grupe@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 – 550
Ansprechpartner Sven Fricke

Sven Fricke Vertriebsleiter Versicherung

E-Mail s.fricke@hugopfohe.deTelefon (040) 500 60 – 198
Mobil (0162) 29 454 07

Ihr Weg zu uns

X


    Nehmen Sie Kontakt auf

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder