Bad Segeberg

Hugo Pfohe GmbH
Esmarchstraße 13-15
23795 Bad Segeberg

 (04551) 88 11 - 0

  segeberg@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford

Bad Segeberg

Hugo Pfohe GmbH
Esmarchstraße 13-15
23795 Bad Segeberg

 (04551) 88 11 - 0

  segeberg@hugopfohe.de

Anfahrt über GoogleMaps

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
09:00 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 - 15:00 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Ronald Stendorff

Ronald Stendorff Niederlassungsleiter

E-Mail r.stendorff@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 44
Ansprechpartner Torsten Haack

Torsten Haack Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail t.haack@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 14
Ansprechpartner Uwe Liening

Uwe Liening Betriebsleiter

E-Mail u.liening@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 22
Ansprechpartner Michael von Glahn

Michael von Glahn Verkäufer Ford

E-Mail m.glahn@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 77
Ansprechpartner Hendrik Otte

Hendrik Otte Serviceberater

E-Mail h.otte@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 33
Ansprechpartner Torsten Haack

Torsten Haack Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail t.haack@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 14
Ansprechpartner Stefan Heidel

Stefan Heidel Vertrieb KFZ-Versicherungen Versicherungsfachmann (IHK)

E-Mail s.heidel@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 697

Ihr Weg zu uns

X

    Nehmen Sie Kontakt auf

    Sie wünschen eine Kontaktaufnahme? Wir helfen gerne! Teilen Sie uns mehr über Ihr Ihr Anliegen mit und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen. Vielen Dank und bis bald.

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder