Bad Segeberg Ford

  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford
  • Standort Bad Segeberg  Ford

 ADRESSE:
Hugo Pfohe GmbH
Esmarchstraße 13-15
23795 Bad Segeberg
Anfahrt über GoogleMaps

E-MailTelefon

  TELEFON:
(04551) 88 11 - 0

  E-MAIL:
segeberg@hugopfohe.de

Öffnungszeiten

Verkauf
Montag - Freitag
09:00 - 18:00 Uhr
Samstag
09:00 - 13:00 Uhr
Service
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 - 15:00 Uhr
Ersatzteile und Zubehör 
Montag – Donnerstag
07:30 – 17:00 Uhr
Freitag
07:30 – 15:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Ronald Stendorff

Ronald Stendorff Niederlassungsleiter

E-Mail r.stendorff@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 44
Ansprechpartner Torsten Haack

Torsten Haack Leiter Ersatzteile und Zubehör

E-Mail t.haack@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 14
Ansprechpartner Uwe Liening

Uwe Liening Betriebsleiter

E-Mail u.liening@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 22
Ansprechpartner Michael von Glahn

Michael von Glahn Verkäufer Ford

E-Mail m.glahn@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 77
Ansprechpartner Ingo Koẞmann

Ingo Koẞmann Verkäufer Ford

E-Mail i.kossmann@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 - 66
Ansprechpartner Hendrik Otte

Hendrik Otte Serviceberater

E-Mail h.otte@hugopfohe.deTelefon (04551) 88 11 – 33
Ansprechpartner Stefan Heidel

Stefan Heidel Vertrieb Versicherung

E-Mail s.heidel@hugopfohe.deTelefon (0451) 88 900 - 697

Ihr Weg zu uns

X


    Nehmen Sie Kontakt auf

    Wir behandeln Ihre personenbezogenen Daten vertraulich und entsprechend der gesetzlichen Datenschutzvorschriften.

    * Pflichtfelder